Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как устроена людская физиология, или любовь в Матрице.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

2Зигмунд
Опять на флуд провоцируете smile

Цитата:
ЗЫ: Телегония - научный факт. В котором есть масса оговорок. При половом акте, когда сперматазоиды гибнут, оставшиеся от них аминокислоты недолго (как правило, не более полугода) могут сохраняться. Соответственно, если яйцеклетка их "вберет" (как это происходит мне неизвестно), то дети могут унаследовать черты хозяев аминокислот. Из-за этих "если" явление телегонии, откровенно говоря, редко встречается в реальной практике.

Не говорите, пожалуйста никогда "научный факт" не имея под рукой убедительных доказательств и достаточных знаний. Если даже допустить, что "оставшиеся от них аминокислоты могут сохраняться" (чего в принципе быть не может), то каким образом через них можно что то унаследовать? confused
Единственный случай, когда я готова поверить в телегонию - в случае, если существует Матрица big grin
А вот теория размножения в Матрице мне как раз кажется довольно правдоподобной smile В самом деле наиболее простой и экономичный для машин вариант.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 13.12.2003 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100