Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Кому выпадет Джокер?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вот блин проблема. Никто не знает, как его имя и фамилия правильно читается... Angry Настолько малоизвестный актер.

Lachy Hulme... Какие варианты? happy

Если читать, как пишется, получается Лачи Хульме. happy Прикольно, я его так всегда и называл. Но уже очень сомнительно.

Можно читать по правилам английского. Должно получиться что-то вроде Лэчи Халм. Так его часто называют.

Имя можно так же читать как Лэки, Лаки или Лахи. Но мне из этих вариантов если нравится, то только первый.

Вообще Hulme довольно распространенная австралийская или новозеландская фамилия, довольно старая и читается она правильно как Хьюм. Можете посмотреть Hulme в энциклопедии (например, Денни Хьюм - известный новозеландский гонщик F1). Некоторые сайты пишут ее как Хульм или Хьюлм.

В общем, вариантов много. Но какой из них правильный? Хоть Вачкам звони... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.10.2005 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100