Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Миссия "Серенити"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Посмотрела вчера... Ну, что я могу сказать... Фильм, в принципе, неплохой... Почему-то с самого начала титров думала "это мы запихнём в соответствующий раздел", потом вроде передумала... А потом! happy

Всё началось с непреодолимой аналогии с Матрицей, особенно когда девочке в лоб воооооот такоооой штырь всунули, типа "учить". И не видела-то она, бедненькая, что сидит не на полянке за столиком, а в зубоврачевном кресле прикованная... roll eyes (sarcastic)

Затем - ну надо же! Знакомые всё лица! Только вот кого именно - не помню... Зовут Зои. big grin

Лааадно... Смотрим дальше. Кораблик прилетел... Ой, какой знакомый спуск! Надо же, а тут и Мифуне встречает, только почему-то у Морфеуса скин стянул... eek! Он, видимо, в конце совсем ассимилировал, потому что даже начал что-то про веру втирать... big grin Потом благополучно скончался.

... И так весь фильм. К концу его (фильма) я всё-таки поняла, кого мне так напоминала Зои... Это ж никто иная, как жена Дозера! happy

ЗЫ Порадовал мини-диалог во время битвы главного из Альянса(привет, Халф-лайф!happy) и капитана корабля...

ГиА: - Знаешь, какой твой самый страшный грех?
КК: - К чёрту! Я люблю все семь... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 16.10.2005 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100