Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Doom
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Кстати для jDoom нужен какой Wad? -1? или -2? И если Wad первой части, то как мне поиграть во вторую или наоборот. Напишите плиз.

][м, вообще то, в какой дум соберешься играть, такой и нужен... Он поддерживает все старые думы+heretic+hexen.
Цитата:
С Грэем согласен. Элементы игры неминуемо присутствуют и нагнетают обстановку нормально.

С Грэем не согласен. Элементов игры с гулькин нос, обстановка игры убита полностью.

Цитата:
Фильм Дум и игра Doom-3 - близнецы-братья. Даже бочки так же страшно падают. Даже зомби такие же. Даже ученые ведут себя точно также (про то, что они выглядят один к одному - упоминать лишне). Интерьер - полный Дум-3, оружие оттуда же (вроде бы). Когда главный герой слышит голоса из детства, сразу же вспомнился момент из Дум-3 возле каких-то ворот (Смит, ты же помнишь?! Мы ещё МиРу звонили в пять утра). Компы, двери, монстры, включая собачку на колесиках. Выбивание двери монстром - тоже один в один. Кстати, в дань первому Думу, в фильме появилась-таки бензопила

Полностью не согласен! Зомби, хм, они и есть зомби, они во всех фильмах одинаковые. А в Думе, Думовских зомби нет (сорри за тавтологию). Да, есть некая схожесть монстров, не более.
Я не хотел увидеть сплошное месилово от первого лица. Я хотел фильм по игре, а не поделку по мотивам.
плохо все, начиная от декораций, кончая избитого до боли сюжета.
Думовский сюжет с адом можно было прекрасно обкатать, сделать из него пусть не шедевр, но увлекательный и не избитый. Пускай бы там был не один бравый морпех, пускай команда. Там должны быть демоны, зомби, артефакты, какодемоны, кибердемон. Думовская атмосфера: надписи на стенах, дрожащие полы, кровь, сошедшие с ума люди... Где это все? Где Дум?
Где те коридоры марсианской базы, которые нам показала третья часть игры? Где постоянное напряжение, которое давала игра (самый большой недостаток Дума-3 - его нудность и затянутость, но игра действительно страшная, с этим спорить тяжело...)? Я могу говорить очень долго.
Дум-фильм и Дум-игра - между ними громадная пропасть. Назови режиссер фильм не Думом, вряд ли вы бы вообще заметили Думовские элементы, просто по тому, что их там не простительно мало, можно сказать, что их нет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.10.2005 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100