Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Имя: Энрико Веласкес – отец Энрико
Род занятий: странствующий монах/проповедник
Состояние: Подключенный человек.
Религия: католик
Местожительство: после смерти сестры и ее ребенка проводит большую часть своей жизни в маленьком семейном фургончике, путешествуя по стране.
Предыстория: Маленький городок ДипДрим, затерянный где-то на северо-востоке штата Иллинойс. Небольшая семья иммигрантов, 7 маленьких братиков и сестер Энрике. Жизнь была не из легких: вечная нехватка денег, ссоры отца с матерью. Но как-то раз в одно из воскресений, он познакомился с человеком – отец Патрик – так его звали, сумел показать Энрике что-то новое в жизни – веру в Бога. Через пять лет Энрике вышел из богословской школы с чистой Верой в сердце, дипломом в руке и будущим открывающимся впереди….будущем которого он желал. Ему было 24 года.
Через 6 лет Энрике было не узнать. Элегантный, подтянутый мужчина, без седого волоска в голове, отлично выбритый, стильно одетый. Таким вы могли видеть его на выходных, разгуливающего под руку с очаровательной дамой и маленьким ребенком по улицам города Н. Но придя в церковь городка – вы бы застали совсем другого человека. Облаченный в одежду священника, обычно молящийся у алтаря, проповедуя или просто беседуя с кем-нибудь из горожан. Ему было 30.
Через год, встретив его на улице вы бы не узнали его. “Пришибленный вид”, отсутствие какой-то искорки в глазах, угрюмое молчаливое настроение. Все что было у этого человека в жизни хорошего – тот кратки миг – все было позади. Автомобильная катастрофа, унесшая жизнь людей которых он любил, резко изменила жизнь Энрике. Ни когда он не забудет тех двух людей в машине, подрезавшей их на шоссе и умчавшейся вслед двум байкерам. Их бесстрастные лица, на секунду одновременно повернувшиеся в их сторону, не выражали никаких эмоций. Они были похожи на агентов из шпионских сериалов. Потом они умчались…..а для Энрике жизнь перестала существовать…
Особенности поведения: иногда очень тихий, предпочитает лучше отмолчаться от разговора, иногда его не остановить и смысл вдохновленной речи пробирается в самую душу человека. Всегда носит одежду с длинным рукавом, закрывающим руки по запястье. Иногда может встать в ступор, увидев какую-то вещь, приносящую ему ворох событий из прошлого.
Внешность: 32 год. Лицо мужчины притягивает не столько красотой, сколько какой-то внутренней энергией. Но иногда увидев Энрике в момент депрессии – можете подумать ну и скучный же тип.
Не очень аккуратная прическа, трехдневная щетина, некая расхлябанность в одежде: водолазка, джинсы, полупальто, рюкзак за спиной.
Авто – маленький семейный вагончик – внутри все, что нужно для жизни + маленькая импровизированная часовенка. Внутри авто – всегда строгий порядок.

бываю с понедельника по пятницу с 20 по 1.00
по выходным нестабильно. в воскресенье примерно с 19-20
скоро новый год и отпуск на работе поэтому некоторое время буду почаще

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 18.12.2003 в 17:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100