Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Где же главное?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Сераф
:

А за бога "Вишу", думаю очередная аватара Вишну принесёт свои извинения.


Злые вы! Уйду я от вас... wink

Цитата:
@нгел:
cul8er, и правда, про какой мульт идет речь???По-моему они все имеют отношение к матрице...



Поймите меня правильно! Мне бы не хотелось отвечать сразу прямо (одним-двумя предложениями описать идею всей трилогии, а потом снимать с себя "плевки" и отвечать на кучу ненужных вопросов). Хотелось бы подвести вас к этой идеи, чтобы ВЫ САМИ всё поняли.


Ладно, давайте вспоминать вместе. Итак, 9 мультов:

The Final Flight of the Osiris
The Second Renaissance, Part I
The Second Renaissance, Part II
Kid's Story
The Program
World Record
Beyond
Detective Story
The Matriculation

Ну с первым всё ясно - это, по сути, начало второго фильма.

The Second Renaissance. В общем-то, это предыстория создания Матрицы. Замечу только, что обе части примечательно начинаются и заканчиваются. Если бы не эта виртуальная тётя из архива Зиона, то всё выглядело бы просто как история войны людей и машин. Однако в том виде как это показано в двух этих мультиках всё выглядит как зионская версия этих событий. Это, по-моему, важно...

Kid's Story. Тоже всё ясно. История одного из тех, кто принадлежит к золотому проценту людей, чувствующих нереальность Матрицы (см. речь Архитектора в М2). К слову... Главная, на мой взгляд, сцена с этим героем - это эпизод с ложкой! Вспомните, о чём говорят Нео, Тринити, Линк и Kid когда Nebuchadnezzar прилетает в Зион (М2). Это очень важная сцена! К ней, собственно, и снят мультик...

The Program. Честно говоря, фигня какая-то... По-моему, самый слабый мультик. Но красивый.

World Record. Я посмотрел его только один раз. Но если правильно всё понял, то это история о том, как некий человек, подключённый к Матрице, нарушает законы, в ней прописанные, - слишком быстро пробегает стометровку. И на время просыпается. Миленько...

Beyond. Шикарный мульт о том, как Матрица правит глюки.

Хотелось бы услышать что-то от вас...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100