Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Не хотелось принимать участия в коллективном словоблудии, но раз уж конкретно ко мне стали предъявлять какие-то претензии - всё-таки подключусь...

Цитата:
Дон Румата:
Янус, ты болен???? Или Фрейда перечитал?


Солидарен с Чайником Морфеуса happy
Выражения, которыми я передаю свою мысль, я выбираю сам. Кто считает их неприемлемыми согласно Правилам Форума и эстетическим канонам - пусть первый бросит в меня камнем.
Цитата:
Морфеус:
Янус, мне начинает казаться, что ты из породы людей, прикрывающихся штампами. Они кричат "Родина!" и "Свобода!" в ответ на любой вопрос. Они не любят отвечать, они любят кричать.


Цитата:
Смит:
Да, кстати. Уход от прямого ответа на вопрос - очень хороший способ не дать неправильный ответ. Понимаю тебя.



Могу заверить, у меня не всегда есть время кидаться здесь словами в пустоту, и поэтому - и только поэтому - я в тот конкретный момент не стал дальше раскрывать эту тему. Впрочем, опыт этой дискуссии уже показывает, что при желании показать кого-то не в лучшем свете можно неплохо сыграть не только на ответе освещаемого, но и на отсутствии ответа. Я в какой-то момент не захотел раскрывать уже укоренившееся и понятное на этом форуме понятие (пардон за тавтологию) - в том числе и потому, что в тот конкретный момент на то времени не было. Нет, меня попросили его раскрыть ввиду того, что на Ложке теперь, видите ли, всё толкуют по-разному. Не получив ответа, сразу стали ставить на меня штамп человека, прикрывающейся штампами. И кто после этого прикрывается штампами? big grin

Теперь в тему (похоже, теперь любой поворот ложкинской дискуссии начинает вести вдаль от темы - забавно, однако):

Определение для меня довольно простое. Ложкинец - это человек, для которого Ложка является домом. Который при этом проникается духом этого дома и чтит его традиции.

Но что делать, если дом превращается в детсад (в котором можно увидеть и коллективные драки на лопатках, и Фрёкен Бок в очках и галстуке)?
Пожалуй, именно поэтому я в последнее время и не претендую на упоминавшееся выше "гордое" звание. Имхо, жителем дурдома быть почётнее, чем жителем детсада happy

Но раз Косма утверждает, что тут можно и чайку попить, расположившись как дома, буду не прочь зайти в гости. Иногда тут забавно. Плюс - в подвалах под детсадом ещё хранится немало интересного, что всегда достойно перечывания...



Что касается администрации - да, было дельным замечанием, что мнения администрации не совпадают. Другое дело - у корабля, команда которого постоянно спорит и ссорится, есть все шансы стать "Титаником"... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Морфеус:
А вот есть у нас люди, которые, вместо "Грей", говорят "администрация". При этом они, кажется, не осознают, что, уходя от полемики с Греем (трудное занятие, неправда ли?), наезжают на целый коллектив непричастных людей. И я, как член этого коллектива, готов лично отчитаться, например, перед Янусом.


Такие люди в общем-то тоже не так уж и правы. Грей (конкретно пользователь Грей) вообще администратором не является. Он супермодератор. Правда, с другого аккаунта ("Пифия") это админ. Но это уже другой вопрос.

И не надо передо мной отчитываться, Морфеус. Конкретно к тебе у меня претензий нет. А чайнику твоему - респект...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.01.2006 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100