Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Морфеус:
Янус, перестань играть на публику.


Кто бы говорил... roll eyes (sarcastic)
Цитата:
Я тут как раз тему "О администрации" перечитал, могу и сам сыграть, но пока что склонен к диалогу.

Шантаж. Чистой воды. Тоже забавно.
Цитата:
А что касается штампов, мне действительно жаль, что ты орудуешь цитатами из дешевых рецензий к кино.

Это из каких? Мне самому интересно %)
Цитата:

Я уж было хотел спросить тебя, что такое Ложка, но ты бы не воспринял это иначе, чем как издевательство, так что внимание, правильный ответ.


Мда... "На эту тему существуют два мнения: неправильное и моё". Классика армейского юмора.
Цитата:
Ложкинец - участник РЛ комьюнити (не форумного, боже упаси), ориентированный на общение, взаимопонимание с себе подобными и поддержку себе подобных. Патриотические чувства при входе на сайт поддерживаются, но материально не поощряются.

То есть определённых людей, которые приняли немалое участие в разработке и жизни сайта, с которыми мы имеем возможность общаться (не обязательно на форуме - скажем, по ICQ) и которые участвуют в общении с нами, уже нельзя причислить к ложкинцам? Интересно, если так вопрос поставлен. Видимо, некоторые в итоге уже перестали дожидаться, пока их "лишат этго звания", и покинули Ложку.
Цитата:
В которых ты сам не дурак принять участие.

У меня не было никакого желания в этом участвовать. И я очень сожалею, что поддаюсь на провокации, способствующие увязанию в подобном. Типичным примером которых служит свежепоявившийся пост Грея. Пожалуй, золотые слова - "раньше надо было думать"... roll eyes (sarcastic)
Вот Грэй, скажем, сейчас стремится повторить старый и уже опробованный им трюк - задать вопрос неугодным ему, поставив его так, как ему же выгодно, после чего получить ответы и разгромить их в пух и прах, выставив их не в лучшем свете. Я ожидал чего-то нового - нет, приёмы старые. Мы, Божией милостию, требуем ответа...
Что мы имеем? Грэй требует ответа с группы пользователей за то, что они приняли участие в теме, оскорбляющей пользователя. Да, в Правилах есть пункты, запрещающие оскорбления в адрес других пользователей. Но, скажите на милость, сами эти пользователи (не включая создателя темы) кого-то в этой теме оскорбляли?

Если в Правилах есть пункт, запрещающий принимать участие в темах, оскорбляющих пользователей - покажите мне его. Приму к сведению.

Цитата:
ведь начиная эту акцию (спонтанную или запланированную - не суть важно), вы

Опять-таки интересно. Граф начал тему, нецензурно оскорбляющую Грэя (насколько это было неэтично - другой вопрос). И с этого момента все, кто отвечают в этой теме и не подают признаков откровенной нелояльности открывшему тему пользователю, объявляются начавшими акцию. Написал пост - начал акцию. Так, получается?

Ладно, уже начинает маленько надоедать эта политика болота, практикующаяся в том числе и в этой теме "сделаешь телодвижение - увязнешь ещё глубже". Поэтому заранее предупреждаю: около 60% (точно не считал happy ) вопросов в данном посте - риторические. В дальнейшем с очень большой вероятностью ожидаются заявления (в прямой или косвенной формы) о том, какой Янус "подлый", "наглый", "хамливый", "уходящий от ответственности" и т.д. и т.п. Раскручивать это словоблудие дальше я не собираюсь.
Комментарий:
P.S.: Повторяю ещё раз, к администрации сайта в целом и к проекту "Ложки.net" у меня никаких претензий нет. Есть только недовольство отдельными личностями и нарастающими тенденциями. Уже на дух не переношу, что некоторые возомнили себя Фрёкен Бог...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.01.2006 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100