Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Где же главное?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Свич:
мдяяя, поражаюсь вашей выдержкой, я бы уже давно воспользовалась чемни-будь огнестрельным или метательным8)
А насчет того кто кого создал... cul8er, знаток ты наш...



Приятно общаться с ZCensored людьми... Может быть не будем переходить на личности и всё такое? В крайнем случае, если вам это кажется какой-то уж совсем ZCensored, можно ведь просто не отвечать на всякие глупости. А?...

Цитата:
Свич:
[B] не помню что за серия



Не помню что... Не помню где... М-да ваше мнение, в этом случае, мне особенно интересно.


Цитата:
Свич:
в Аниматрице как раз и говорится что все сделали машины ... там был момент когда собственно сдавшиеся люди сдавались машинам. Там сидел большой и злобный машин вот там все и есть. Так что Матрица -это творение машин, а не людей, иначе люди обязательно надули машины, а тут им просто не дали шанса, хе-хеbig grin roll eyes (sarcastic)



Вы хотя бы из уважения, что ли, читали посты внимательно...
Серия о которой Вы говорите, называется "Второе возрождение". Но я уже писал, что если бы это было изложено "от лица WB" всё было бы просто и не интересно. В мультике же это показано как некий файл из архива Зиона. Т.е. всё это версия жителей Зиона. Морфей же говорил, что у них есть только обрывки информации.


Matriculation. О чём же этот мультик? Где происходит действие? Зачем вообще было показывать это? Как это всё касается "Матрицы"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100