Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Насчет детективного развития - одобряю. Надо создать новую тему, в которой популярно доказать, что Грэй и Граф - лишь пешки в руках Гесера.

"Вот, пожалуй, единственный недостаток сравнения. Ума не приложу, почему бы мне в гостях у Морфеуса не включить ночью чайник. А вот Правила имхо просты и понятны даже эксайлу.
И их нарушение должно пресекаZZа адекватными мерами.
Это не я сказал.
Не так ли, любезный Морфеус?.."

Если ребенок сует пальцы в розетку, то ему не будет лучше от того, что он не учил курс физики. Долбанет по-любому. А просто и понятно курс физики заменяет фраза "Нельзя". Тоже самое можно и об УК РФ сказать. Там такое понаписано, что ни один эксайл не разберется.

"Да, но если чайником Морфеуса пользуется ещё и другой человек с грязными рукам, неаккуратно и сыпет туда какие-то свои приправы (которые на самом деле не приправы а мусор). То пить чай, который разливает Морфеус уже противно. Он воняет и привкус плохой."

Вы знаете, я сыр с плесенью считаю отравой еще той. А вы спросите гурмана.
Мой чай, наверно, не всем нравится, вынужден согласиться. Но зарплата не та.
Out of char: Грэй разбань нафик. Фтопку такую профилактикуsmile

А по поводу чайника мне больше всего пока нравится версия Klayman'а:
"А я думал, что у тебя ночью стоит некая программа, выполняющая ответственную ресурсоемкую задачу. И чайник нельзя включать потому что могут вылететь пробки и комп вырубится, не сохранив результаты.
Такая вот паранойя smile"

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 25.01.2006 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100