Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

1. Морфеус попросил сказать ему приватно. Вы же - публично
2.

Цитата:
При я этом не требую ответа, и отвечать Ал мне не обязан.
Хотя просто из вежливости мог бы. Хотя бы фразой "Предпочитаю держать эти основания при себе", если они, конечно, есть.


Цитаты в порядке появления:
Аллигатор:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
brand-iconed copywriter:
Послушайте, говорите прямо, раз уж начали. не надо уходить от ответа. раз уж Вы знаете или подозреваете - скажите.

--------------------------------------------------------------------------------


Все, что я хотел сказать, сказал. Адресовано оно было именно автору темы "О администрации", больше говорить, я не вижу смысла. Я не собираюсь никого разоблачать, мне это не нужно. Просто констатировал факт: тот, кто прячется под ником Граф, сильно упал в моих глазах. Точка.

Lexs Teil: Ал, может, выскажешь каие-нибудь основания для подозрений?

Это было и к вопросу о "требовании": ведь просьба, повторенная после ясного и четкого отказа, вообще говоря претендует на звание "требования".

3.
Цитата:
И давно ты научился читать мои мысли?
Я читаю не мысли, а посты. Которые как раз отражают ваши мысли. Если они отражают их плохо, то это проблема писателя, а не читателя.
Цитата:
Кстати, я о нём достаточно высокого мнения.
Воспринял.

4.
Цитата:
Мне кажется что вычислять так называемый "уровень" по признаку ответил тот или иной пользователь в ту или иную тему не совсем верно.
Аналогично, важен не столько факт, сколько содержимое ответа. И потом, боюсь, Вы слишком трагически трактуете слово "уровень". Согласитесь, между студентами третьего и четвертого курса есть некое различие - они находятся на разных уровнях. И при этом никто не говорит, что "в такой формулировке утверждается, что быть студентом третьего курса - стыд и позор".

5.
Цитата:
Администраторам это не обязательно. Функция ip им и так доступна.
Что "это"? wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.01.2006 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100