Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Разведение хомячков для чайников
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Послушаем Француза, большого эксперта по разведению всяких-разных хомячков smile :

" ...Чушь! Выбор это иллюзия, рубеж между теми, у кого есть власть и теми, у кого ее нет. Взгляните на этого хомячка. Боже, только посмотрите на него. Он такой незамысловатый, серый, но пытается изменить под себя весь мир. Посмотрите, вот я послал ему кое-что на десерт. Это очень необычный десерт. Эту программу я создал. Начинается она очень просто, но каждая следующая строка вызывает все новые реакции, как поэзия. Сначала он краснеет,глаза наливаются кровью, сердце бьется чаще. Ты видишь это, Нео, не так ли? Он не знает, что происходит. Почему его забанили? Что же это? В чем же причина? Но вскоре это теряет значение. Вскоре он забывает, что была какая-то причина. Его волнуют ощущения - следствие. Такова природа вселенной. Мы это отрицаем, пытаемся бороться, но все это лишь притворство и ложь. За нашей успокоенностью скрывается истина: мы абсолютно не контролируем свою жизнь, не научились еще. Следствия. От них нет спасения. Мы навсегда их рабы. У нас есть лишь шанс обрести согласие с миром, научиться искать причину. "Причину", вот в чем разница между нами и ими, Хомяками и Разводящими. Единственный источник власти - умение видеть "причину". И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти. Очередное звено цепи.



А теперь меня ждут серьезные дела, поэтому au revoir и до свидания."

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 26.01.2006 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100