Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Разведение хомячков для чайников
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Никто не знает, кто ударил первым - мы или они. Но вечный флуд устроили Хомячки. В то время администрация работала на логической энергии, и Хомячки думали что если начнут флудить, то победят. Но администрация нашла себе гораздо более эффективный ресурс.

Каждый Хомячок вырабатывает постов больше, чем 12-вольтный чайник. Плюс несколько килоджоулей ПМ-ок.

Что такое администрация? Диктат.

....

Ты был избран Нео. Ты покончишь с войной. Пророчество гласит что администрация будет побеждена когда придет Избранный.

...


- Выслушай то, что я хочу сказать тебе, а потом можешь банить.
- Та нам не нужен, не нужен!
- Программа Грэй вышла из-под вашего контроля. Вы не можете его одолеть. Зато могу я.

...

- И сколько по-твоему продержится мир?
- Сколько удержат. Что будет с теми, кто не хочет быть хомячком?
- О, ну разумеется их разбанят.
- Даешь слово?
- Кто я по-твоему? Хомячок?

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 26.01.2006 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100