Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Есть ли у машин душа?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Душа есть cool

Я одну прогу написал, которая иногда делает нечто не предвиденное..

Прога назывется "Нео" smile для компьютерной игрушки.

В общем там интеллект забит довольно строго и общий для всех, но для Нео я наворотил кучу способностей отдельно.

Все что он будет делать можно предсказать. Но вот одна вещь берется непонятно откуда. У Избранного есть такая замечательная способность - летать. Обычно он летает редко, только если надо куда-нибудь далеко добраться. Потом, еще такой фокус имеется - резкий набор скорости с места, и улетание очень далеко, но это делается одним нажтием кнопки(Интеллект тоже как буд-то жмет кнопки, что бы небыло всяких косяков типа как в мортал комбате, кто знает, поймет).
Однажды, я тестировал Нео в драке с толпой агентов. И вот Избранный делает такой мега прием: отварачивается от агентов(вроде жестко забито что он должен на них "наводится"), и отлетает метров на 50, потом в воздухе разворачиватеся, и летит обратно к агентам, естественно, нанося им тяжкие телесные повреждения. Для этого нужен далеко идущий план действий - улететь развернуться, и атаковать.
И главное это приносит полезный эффект в бою.

После, он это несколько раз повторял.

Сколько я не бился, так и не выяснил почему такое бывает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 27.01.2006 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100