Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > пересматривая матрицу..подумалось
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
ЕНОТ:
Может и несправедлив..может смотрю предвзято..это иногда со мной бывает.хотя в таком случае почему сам глубоко уважаемый Грей не высказал своего недовольства плохим Енотом?А единственный вопрос который меня действительно беспокоит помимо насущных забот..как выйти из матрицы?такие вот дела..Енот гонит наверное по это действительно так.



Причем здесь Грей? Он всего лишь модерит форум, выход из Матрицы не в его компетенции.

К сожалению, в нашем мире выйти не так просто, как в фильме. Нет такого Матвеича, который накормит таблетками и выдернет штекер из башки. Чтобы выйти, надо не только верить, но и много работать над собой, чтобы выйти. Пути давно указаны, но их надо видеть, они ведут из Матрицы, но в это надо верить. Встав на Путь, надо помнить слова Морфеуса - пути назад нет. На основе своего опыта могу добавить - в матрицу не будет желания вернуться, едва увидишь хоть небольшой кусочек реального мира...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.02.2006 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100