Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > пересматривая матрицу..подумалось
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
NINJA:
http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg


Граждане, товарищи...
А Вы палку не перегинаете?
Вы себя "со стороны читали"?
Конкретно к ЕНОТУ хочу обратится: ты на всю эту пургу эзотерическую внимания не обращай, оно не стоит веры в него...
Одно скажу определенно...Найдутся ещё люди посмотревшие "Лев колдунья и Платяной шкаф" Которые будут искать выход(ы) в Нарнию...



Что это за мувик такой? не смотрел, каюсь.
Нинзя, вот ты говоришь - эзотерическая пурга, вера в которую не стоит яйца выеденного. Что значит - пурга? Буддизм и индуизм объединяют половину населения земного шара... Если у тебя есть альтернатива этим учениям - говори, мы слушаем. Предложишь нам кока-колу и гамбургеры? Спасибо, не надо. Именем Макдональдса Кокаколовича уничтожены миллионы людей. Так что эту религию оставь полудуркам с западного побережья Атлантики, там на него молятся.

В современнной эзотерике есть великое множесто жуликов, псевдомессий и сувенирных божков. Они играют на нашем незнании истины, обирая попавших в ловушкку людей до ниточки. И нужно быть очень осторожным и переборчивым в выборе учителей и направлений - иначе каждый шаг может стать последним. Деньги и имущество не единственное, что можно оставить в руках демона, выдающего себя за святого. Ищите истину в книгах, достоверность которых не вызывает сомнений. Трактаты Будды, Лао Цзы, Конфуция, Хун Цзычена, Библию (в которой найдем невероятное количество буддийских истин...), Пополь-вух (священная книга древних майя). Осмысливайте и анализируйте прочитанное - и только после того, как сможете ответить на свои вопросы - что есть "Я" и что есть Мир - начинайте искать современных авторов и учителей. Я намеренно не буду говорить о них ни хорошо, ни плохо - оценивать не имею права. Но...

...дам некоторые рекомендации по выявлению мусора. Первая опасность - тантрические клубы и секты, привлекающие к себе заманчивым "тантрическим сексом". Оргии, сверчувственность... Красиво и завлекающе. Но - тантрические техники - это высшая ступень посвященных. Тайные знания Избранных, идущих по кратчайшему пути. Любая неосторожность - падение в пропасть, у которой нету дна. Это как остреший обоюдоострый нож, который очень быстро разрежет вкусный, сочный но твердый плод. Но стоит неосторожно прикоснуться к нему - как он нанесет тяжелейшее увечие. Итак, если вам предложат тантризм, посылайте такого человека куда подальше. Следущая приманка - предложения открыть третий глаз. Что такое третий глаз? Это сверхчувствительность к тонким полям, в которых мы живем. Это возможность видеть людей насквозь, все их болезни и недуги, это возможность заглянуть в будущее и прошлое, Заманчиво? О, да... Искушение велико. Но. Никто из "открывателей" не предупредит, что легко открыть ТГ можно только тем, у кого есть природная предрасположенность (таких примерно 10% населения Земли), остальным придется трудиться много лет для достижения первых скромных результатов. Вас соблазнят возможностью выигрывать джек-поты в лотереях и т.п. Гоните лжецов прочь! Да, выиграть возможно. Я очень хорошо знаю человека, очень близкого мне, который провел такой эксперимент - он поставил небольшую сумму (10 руб.)на "комплексную" ставку в букмекерской конторе. это 12 результатов в различных видах спорта, выиграть практически невозможно, особенно если не являешься крупнейшим спортивным аналитиком. Но заглянув в будущее - выиграть нет проблем. Что и было сделано. 20:1. Такая прибыль не снилась и наркобаронам... Деньги так и остались в конторе, они не были нужны изначально. Использование ТГ в целях получения личной выгоды - прямой путь к разложению, тяжелейший удар по карме. За это придется ответить в ближайшее время, и ответ будет архитяжелым.

Эзотерика - не чушь и не пурга. Это наука о высших истинах, осмысление людьми того, что говорит им Бог. Но как это часто происходит, люди перевирают божественное учение, стремясь получить выгоду, не думая о ближайшем будущем. Своем и детей.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.02.2006 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100