Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > пересматривая матрицу..подумалось
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
ЕНОТ:
Чузен а что делать с привязанностями и вредными привычками?мои близкие иногда подтрунивают надо мной ибо во мне уживаются мегапотребитель покупающий ритер спорт потому что его можно ломать и воин не чуждый идей Дзена..правда воина всё меньше :-( за меч не брался полгода точно.да вообще шило не могу бросить курить находится 1000 причин этого не делать..я заблудился



Путаницы здесь никакой нету. Ты "заблудился" в лесу из одного дерева. Все причины порождаются твоей слабостью, и пока ты будешь холить и лелеять ее, причины будут только умножаться. из тысячи станет миллион.

Узнав о моей жизненной позиции, всегда спрашивают - а какой смысл в том, чтобы отказываться от табака/спиртного/мясного и т.д.? Жить должно быть приятно! Я всегда отвечаю - _жить_? Пожалуйста, живите! Время безпроблемной работы организма составляет 30-40 лет, а средняя продолжительность жизни - порядка 70. Интересно, что называется удовольствием? 40 лет (!!!) Жить на таблетках, а последние 20 быть практически растением, поднимаясь на второй этаж, задыхаясь от атеросклероза, забывая имена своих внуков из-за старческого склероза, хватаясь за пузырек с таблетками каждый раз, как придется перейти улицу. Это - удовльствие?? Это называется жить? Мне говорят - но ведь так живут ВСЕ! Ну и пусть живут. А я буду жить лет 90, получая удовольствие от упругого, молодого тела и ясного разума, красоты рассветов и волшебства закатов. Путешествуя физически по этому миру и ментально по другим мирам. Общаясь со своим "Я" и с другими существами из сопредельных миров, чтобы однажды выбраться из розовой ванночки со слизью и жить в реальном мире, наслаждаясь свободой. Не страшась очередной перезагрузки (смерти).
Вот это - ЖИЗНЬ!

Воин в тебе все еще жив, если ты ищешь выход. Дай ему свободу, пусть его сила разрушит иллюзии, созданные машинами. Железный меч не нужен - твой главный враг внутри тебя. Победи его и остальные враги падут ниц перед Воином...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.02.2006 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100