Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как бороться с авитаминозом?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Choosen:
Мультитабз, дуовит... roll eyes (sarcastic) песочку поешьте, пацаки.. От него такой же эффект, как от всех этих "комплексов".

Вот, кстати, зря ты так... Витамин витамину рознь. Конечно, всякие дуовиты помогают не особо, но вот... Полгода назад пропила (в хорошем смысле слова) курс т.н. Специального драже Merz" - эффект замечательный! Правда, это витаминчики для волос и ногтей, т.е. всего, что содержит кератин, но они правда помогают! Я поняла это после того, как оцарапалась собственным непомерно отросшим ногтем... big grin

А вообще, по-моему, главное - самому верить в силу витаминов. happy

Сейчас не пью никаких. У меня и так список внушительный - антибиотики, от кашля, сосудосуживающие капли для носа... roll eyes (sarcastic) Поскольку в погремушку превратиться не хочу, а авитаминоз берёт своё, кушаю всякие травки - укропчик, редьку (невкусно, но страшно полезно), капусту, морковку, ну и т.д.

А фрукты, кстати, сейчас есть практически бесполезно - как минимум две трети из них - суррогат, от которого пользы - ноль. Фрукты надо кушать летом и осенью - запасаться. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.03.2006 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100