Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Крутые стволы" (ранее - "Помогите, плз!")
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
KaS
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение:
Сообщений: 3
помогите пжалста...

Народ, у мя такая ботва: мой батек недавна сматрел фильмец и ему саундтрек погравился, он попросил меня его найти, я ему грю чтобы он название сказал, а я паищу... Но в етом-то все и дело, название он не помнит... поетаму предложил мне папрасить помощи тут... Сейчас я расскажу вам сюжет фильма, а вы, кому не лень, напиши че-нить по етаму поваду... желательна в тему...
Дальше буит цитата маего бати, поетаму папрашу все неточнасти сваливать на него...ыыыы
Фильм.
"Один большой негодяй собирает много других негодяев-убийц на одну ночь в тюрьме, которую он хочет подарить городу. Вываливает им из ящика оружие и патроны. Оставшийся в живых получает кучу бабок. Там играет К.Ламберт. На ету фигню он приезжает с маленькой дочкой. Самый главный негодяй любит музыку мамба, и по-ходу фильма включает ее остальным."

вот такой вот фильмец... кто видел или знает о чем идет речь прошу написать мне. Заранее благодарен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KaS в оффлайне Old Post 20.03.2006 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send KaS a Private Message Найти еще сообщения от KaS Добавить KaS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100