Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Возражаю против того, чтобы дети болтались во дворе - ИМХО ребеноку сегодня доступны многие занятие, кружки и секции, которые не оставят на это время. Чем меньше свободного времени у ребенка - тем лучше, нефиг по подъездам шататься. Хорошие родители сегодня стараются не выпускать ребенка из поля зрения. Ну а если им некогда - тогда жди беды...

Не согласен, что дети сегодня узнают об анатомии и физиологии человека от сверсников во дворе. Нормальные родители это объясняют им с младенчества в доступных детскому пониманию формах. И не даляют тайн. В известных пределах.
Детский анекдот - анекдот 7-и летнего, а 14-летний оболтус (это же уже 9ый класс!!) - далеко не ребенок. Это НЕ детские анекдоты. И не в контексте там мат - просто ему выпендрится хочется. Знаем мы таких, плавали.

Не согласен, что все дети дома одни, а на улице другие. Это ненормально и это ведет к двуличию. Если родителю не все равно, что с ребенком, он и учителей расспросит, и соседей, если надо. Но самый лучший случай, это когда родители ТАК воспитали ребенка, что он имеет внутреннмй стержень. Тогда они ему доверяют, а ему и в голову не прийдет это доверие разрушить.

Против всей этой теории могу выставить только практику в лице меня и всех моих знакомых сверстников в возрасте от 5 до 16 лет (мысль понятна?), коих за этот период было немало, так как я рос не только "во дворе", но и немало поездил по России-матушке: сибирь, крым, урал, казахстан, московская область.

И анекдот, который я умудрился пронести в памяти с 10 лет. Рассказывается, разумеется, без цензурной звездочки.

Цитата:
Коля и Аня - моляры. Однажды они красили верхние этажи здания МГУ (снаружи, конечно), и Коле захотелось... по-маленькому. Он обернулся к Ане и говорит:
- Подержи меня за пояс, а я расстегну ширинку и ... - в фонтан. Никто и не заметит.
Так и поступили. Аня держит за ремень, Коля - целится в фонтан. Но тут Аня чихнула, выпустила ремень и Коля улетел.

...

Через 10 лет в далекой Франции сидят три подруги и спорят, в какой стране мужики до любви самые охотчивые.
- В Мексике, - говорит первая, - там тебя мужики просто глазами раздевают.
- В Испании, - спорит с ней вторая, - там не только глазами раздевают, а стоит только замешкаться - в постель тащут.
- Нет, девочки, в России, - говорит третья, - гуляю я как-то рядом с МГУ у фонтана. Вдруг слышу, с небес шум. Голову поднимаю: на меня мужик летит. Ширинка растегнута, руками за хозяйство держится, и орет: "П*ЗДА!!!!"

Вопрос: мат в контексте или нет?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.04.2006 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100