Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Простое решение проблемы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Так... отвечаю по порядку.

1. Пассионарность отдельных представителей Матрицы - угроза для всей Системы. Отдельные осознавшие, что "прогнило что-то в королевстве Датском" индивиды способны нанести Системе существенный урон.

2. Отключение таких пассионариев позволяет перевести их действия в совершенно другую плоскость, где они не столь опасны для Системы. Модель же, позволяющая возложить поиск подобных пассионариев и их изоляцию от Системы на них самих - классический пример удачной экономии усилий. Единожды созданный Зион сам, без постороннего вмешательства, занимается поиском и отключением от Матрицы тех, кто, оставаясь в ней, мог бы представлять для неё проблемы.

3. Перезагрузка - это средство сброса накопленной ошибки. Матрица не идеальна, вернее, не идеальны люди. Со временем, в ней накапливается информация, приводящая к её разрушению. Перезагрузка и восстановление в начальном состоянии - средство избавления от подобной информации.

4. Избранный - сигнал о необходимости перезагрузки. Появление в Системе Избранного означает, что накопленная ошибка перевалила определенный предел, и пришло время Перезагрузки.

5. Избранный как средство для производства Перезагрузки. Каждый Избранный несет в своем коде информацию о том, какая именно информация оказалась критической для его появления. Внесение в Исходник подобных данных позволяет в следующей версии избавиться от данной причины его появления.

6. Зион как средство регулирования ситуации - по сути, для машин ситуация выглядит именно как "крысы едят крыс", потенциальная угроза стабильности системы не только сама себя загоняет в красивую клетку, но еще и следит за тем, не пора ли всю эту шарашкину контору прикрывать.

Так - понятно?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.05.2006 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100