Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Код да Винчи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Цитата:
A M D G:
Winter *фыркнув* А что я должен был сказать: "Тебе баба в Сильмариллион" или "Дура! Тебе в Сильм!"? Под словом "нежно" я подразумевал в общем-то вежливость. Не говоря уже о том что когда я вспоминаю о Сильмариллионе, на меня нежность накатывает.

Ты имела ввиду обосновать нежность или направление?



Во-первых, я Вам не разрешала обращаться ко мне на "ты".

Во-вторых, почему именно в Сильмариллион? Почему не в Нарнию, например? roll eyes (sarcastic)

Что касается
Цитата:
Мне лично одинаково приятно думать о Христе и как о человеке из-плоти-и-крови, и как о некоем сверх-человеке. Я особого противоречия между этими образами не вижу.

Цитата:
А чтобы понять, что Христос был человеком, достаточно просто прочитать Новый Завет...

А так же
Цитата:
Ну, я имела в виду "обычный" в значении "мужчина". Как-то так.

Я не мало прочитала на эту тему. Все очень логично и очень доходчиво... Что ж, в этом случае - Иисус из Назарета САМОЕ больше в моей жизни разочарование. Будь я помоложе - рухнул бы мир, а сейчас я просто запретила себе ставить Его божественность под сомнение. Каждому нужен идеал. Вера в возвышенное существо - к образу и подобию которого стремишься. Без этого - душа погибает в грязи окружающего человечества быстрее, чем осознает это.
Credo.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Winter 20.06.2006 в 05:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 20.06.2006 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100