Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Физиологические потребности
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

Цитата:
g-factor:
ты наверное меня не так поняла!!!для меня это канечна не просто фильм, но знаешь говрить что мы блин ве в матрице и что реальный мир гдето далеко, знаете я еще до этого не дошел,заметте я не утверджаю что это плохо!

бай зе вей, я полюбил этот фильм не только из-за суперской идеи и все такое, я понимаю что фильм этот - просто гениальность, сочитающая проблемысегоднешнего дня и будущего, прошлого тоже! меня любовь Нео и Трините канечна убивает!особенно когда та погибает, я не могу так жалко блин....ну на то и кино что нетак как дуамешьвсе будет!

так вот физические потребности - это канечна не самое главное и в фильме совсем лишнее(небудут же показывать Нео в сортире там или в душе или как Тринити Бреет Подмыжки с ногами))))big grin ) но всеже так как вы знаетео матрице все абсолютно, я хотед бы узнать про бытовые штучки побольше!)


никого не хочу оскарблять но в одной теме а форуме один субъект это утверждал!поетому я так и считал, без обид только!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 21.06.2006 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100