Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > половые отношения. по научному.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Cool

http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx05029.html
-словарь секс терминов, рейтинг-до 14 не рекомендуем.

Свои ответы:
1.Итак, что вы думаете над словом "секс"
-секс- способ размножения.
-секс- получение удовольствия, не связанного с размножением.

2."сексуальные отношения"
- это всё, что связано между полами: и ласки и флирт,и ревность,и измена.

....что такое любовь?
-по-научному-биохимия: феромоны и гармоны любви, которые вырабатываются в гипоталамусе-центре Любви и Секса.
....Секс-это продолжение любви?
- Да. Если секс по Любви и добровольно. Секс-это высшая стадия любви, ее логическое дополнение и продолжение.
....Почему дети до 14 занимаются сексом?
-начинается половое созревание, всплески гармонов почти бесконтроля.
....Подрасковая беременность и как вы к такому относитесь?
-если беременность устраивает 14-них, то это приемлемо.
....И что в школах на счет сексуального воспитания.
-не знаю, поэтому и спросил, но вижу по ответам,что так как и было в моей школе: почти ничего.
Секса нет , только презервативы (с) классика.


Цитата:
:Избранный , Zee:

Какие у вас тогда были идеалы и представления о взрослой жизни? Финн, начнем с тебя.





Идеалы. И д е а л ы (за восемь лет совместной жизни):
-Союз по любви ( и совместное проживание, желательно)

-Секс на втором месте (для меня ~ 4-ре раза в день, (тяжело Гюнту, но а что делать? Но мы не приемлем анальный секс, хотя это всего лишь стимуляция простаты изнутри, судя по словарю в ссылке (на слово простатит, лечение простатита). Даже многие гетеро-17% не прочь занятся анальным сексом со своими жёнами (и через анальные вибраторы, для секса, когда жена-активный партнёр, мужчина-пассивный ) (с) статистика, амер.,)

-Деньги.
-Совместное хозяйство.
-Дети.

Дети - самая слабая часть, которая требует предыдущих 4-рых пунктов.

Любовь вообще понятие сложное. Строить союз только на одной любви сейчас-это почти не возможно. На деньгах? Скорее на их способе "добычи". Хотя лучше на деньгах и любви.

....что такое любовь для меня лично...Это взаимосвязь, чувство соединяющее двух существ: женщину + мужчину,мужчину + мужчину.

Что сильнее? Любовь или секс? Скорее любовь, это более осознано. Хотя не всегда.

Грэя хочу процитировать:ответственность-Дружба, но не любовь.
/Это верно.

Что такое однополая любовь (геевская, насчет лесби - не знаю) - это, ну, представте себе братьев-близнецов,и пусть они не только дружат, но и любят друг-друга. Это и есть геевская любовь. Мне иногда кажется, что я не только люблю Гюнтера, но хочу стать им.

А разве мужчина, любя женщину хочет стать ей - нет?. В чем тогда величие гетеро-любви?
Можете ответить?

И почему мы все любим Грэя. Каждый по-своему, но все-таки? Он кодирует нас? или это психология?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 26.06.2006 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100