Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > гарантия... ее НЕТ!!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32
Re: Re: Re: Re: гарантия... ее НЕТ!!!!

Цитата:
Грэй:
Мисс Ида, мое почтение.

***


Цитата:
PrrOssT:
в том-то и дело, что не хочу задаваться вопросами, на которые нет определенных ответов...

Это Вы сами додумались или кто-то подсказал?
Цитата:
познать реальность невозможно!!!
А как дошли до этой мысли?
Цитата:
и еще один аргумент: если об этом долго думать,то могут возникнуть мысли: "стоит ли жить в мире,где неизвестно,что реальность,а что---нет?"
Замечательный вопрос! Лично я, разобравшись предварительно с вопросом "где здесь реальность, а где - надуманность", ответил бы положительно.



ты мне не веришь????????????????eek! неужели ты думаешь,что я стал бы чужой "бред" (а именно так я классифицирую свои мысли---по-о-о-о-олный бред) подписывать своим именем?stick out tongue может я и дурак, но не настолько.........надеюсь....smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 11.07.2006 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100