Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Цитата:
Субъект - часть целого, но с ограниченной разрядностью "вычислений".
Скажем, для примера, 32 байта - разрядность "субъекта".

Объект - целое,
разрядность или "бесконечная" или неопределенно большая.
Ленточка в машине Тьюринга.

Маска - замаскированная от субъекта часть целого -
наложенные ограничения



Тоесть субъект это то, что мы уже знаем, а объект это всё что можно знать.

Цитата:
А бывают вещи и другого плана - когда в результате травмы вспоминаются подробности из прошлых жизней - то ли язык, на котором юноша из русской деревни никогда не говорил и в силу своей необразованности даже названия языка не слышал (древнеарамейкий), то ли местожительство свое прошлое в мельчайших подробностях вспоминает. Возьмем пример с языком. У мозга не было никакого опыта с древнеарамейским языком. Книги худо-бедно на русском - букварь, учебники по математике-русскому-биологии, томсойер, маринина... и тут бац - падение с мотоцикла без шлема, сотрясение, ржавый гвоздь в башке, кома, балансирование на грани, медленное выздоровление. Открыл глаза и сказал что-то,чего никто не понял. Думали - все, парень умом тронулся. А тут случай свел с лингвистом, который разобрал лепет. И все ахнули - язык Христа! Парня чуть ли не в святые, потихоньку учили русскому...


Парень явно вспомнил язык на котором говорил в прошлой жизни.

То что мы все жили до этой жизни и у нас в подсознании имеются уже горы жизненного опыта неоспоримо(тысячи фактов по всей планете и несколько привёл уважаемый Choosen) .

В бессознательном виде этот опыт существует как интуиция.

Если вспомнить весь свой жизненный опыт, который растягивается в миллиарды лет, то перед нами всплывут необычные способности, которые были давно забыты, а так же осознание того что мы существуем в данный момент, здесь и сейчас, а так же то что мы существовали и будем существовать вечно.

смерть это просто выход из разделяемой всеми нами игры с возможностью начать её заново найдя себе новое тело в подходящей вам семье, во время полового акта своих родителей.

Получаеться, что мы сами абсолютная причина своей жизни и даже родителей мы выбрали себе сами.

Так же может проясниться, что на эту планету мы прибыли с определённой целью и что многие из нас с других планет другой галактики.

После осознания своей цели в жизни наступает полная умиротворённость(спокойствие и определёнонность относительно того "чем же мне заняться") и мы приступаем к её осуществлению, т.к. у нас за плечами громаднейший многожизненный опыт, то достжение своей цели не будет являться для нас проблемой.

Для достижения некоторых целей может потребоваться ни одна жизньsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 13.08.2006 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100