Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > И снова о реальности Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

По поводу снов... Что самое интересное - совет MdK единственный работающий метод, причем самый простой. Вообще каждый день поглощаю террабайты информации и практических советов, но ни одна практика не давала такого результата, как советы MdK. Хотя я, наверно, самый ленивый человек на этом шарике и многие практики просто откидываю, как слишком замороченные (: Хотелось бы побольше пообщаться с ним. MdK, если все еще посещаешь форум отмыль мне на 604@inbox.ru - если конечно не лень будет ((: Конкретно, вошел в ОС [осознанное сновидение] выстраивал линию сна, не полностью конечно, но 50 % контролировал [например знал, что умею летать] но залетел в глухомань и заблудился, хотя тут же вызвал такси (: Проблема, что я знал, что рядом со мной люди, но они были как призраки, не мог вглядеться в лицо и другие детали.
Правда получилось всего второй раз, первый получился очень давно. И получилось, когда спать впринципе не хотелось, насильно уснул с 11.00 до 15.00 а все путешествие отняло от силы минут 20-30 \-: че ж я остальное время то делал?
з.ы. при взлете опять мешали провода... но уже не линии электропередач как раньше, а какие-то ленточки и флажки натянутые между крышами домов, и причем летал с такой скоростью... мама не горюй, упылил в какие-то джунгли, не расчитал наверно. Вообщем было интересно.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 14.08.2006 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100