Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопросы по "РеМатрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Просто мистер:
Цитата:
6. Если Смит засмитил Серафа, то почему в начале драки он не произнес: "Прими мои извинения"? wink И не ругался по-французски? Он же любит выпендриться...
Этого не было потому, что с Нео дралась засмиченная Пифия, а "все воплощения Смита наслаждались шоу в сторонке".

Э-э-э... Мистер, Вы хотите сказать, что Смиты были _разными_ в зависимости от того, кем данный Смит был до того?? Я правильно Вас понял?
Цитата:
Цитата:
9. Дрался ли Сераф за свою жизнь перед засмичиванием?
Врядле. Да и к тому же Смит мог просто "закодировать" Серафа, как он закодировал Сати.

Извините... Я, наверное, сильно отстал от жизни, но ни про какое "закодирование" Сати не слышал... Просветите неуча, пожалуйста.
Цитата:
Цитата:
Для каждой программы существует свой поезд (поэтому Нео не мог поехать с Сати и ее родителями).
Родители Сати имели договор с Меро, потому и ездили на поезде туда-сюда. А Нео, мягко говоря, враг Меро, поэтому проводник его оставил на вокзале.

Я бы предположил, что все куда проще. Проводник - обычная программа (в том смысле, в котором обычно говорят "обычный человек"), и когда у него "в заведовании" возникла нештатная ситуация - а как еще можно описать появление на Mobil Ave Избранного - он не смог сам сформировать решение. Поэтому принял решение пойти по "пути наименьшего сопротивления", оставив Нео на станции и отправившись к вышестоящему начальству за дальнейшими инструкциями.
Цитата:
Цитата:
Как Сати смогла сделать восход?
Она же дочь прогамм, "результат их любви". Следовательно, может что-нибудь смастерить.

Извините, если Вы хотите сказать, что любая "дочь программ", точнее, результат созидательной деятельности искусственных интеллектов внешнего мира (не просто "программ") способна смастерить в Матрице что-нибудь типа восхода (или типа линкора "Ямато" с полным трюмом "Кёнигтигров")... То это означает, что либо каждая такая "дочь" является хакерской программой с искусственным интеллектом, либо что каждой такой "дочери" дан доступ к управляющему интерфейсу... Что, мягко говоря, не способствует стабильности... Хотя, с другой стороны, способствует безопасности подобных VIP-гостей Матрицы.....
Цитата:
Цитата:
"БиМ" и Архитектор - это одно и то же?
Да. Только с отличиями в характере и манере поведения.

Извините, Вы пробовали читать то, что тут до Вас написали? DeM и Архитектор - это совершенно разные сущности. DeM - это "делегат" от сообщества искусственных интеллектов Города Машин, в задачи которого входит данная конкретная "сессия" общения с Избранным. Архитектор - тот, кто занимается техсаппортом Матрицы. Полагать, что это одно и то же - значит плодить лишние сущности на пустом месте.
Цитата:
Цитата:
Верно ли, что в новой Матрице роль архитектора взяли на себя Пифия с Сати?
А будет ли новая версия Матрицы??? По-моему, нет.

Если все всё правильно поняли, то новой версии не будет. Останется старая. Способность же Сати "сделать восход" ни в коей мере не позволяет допустить, что она справится с уже упомянутым техсаппортом.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.08.2006 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100