Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > NEO жив!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Просто мистер
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Навуходоносор
Сообщений: 18

"Смерть далека от человека, пока он жив, а когда человек умрет, он сам далек от смерти." Я с тобой согласен, lega Top . Нео ЖИВ!!! Он не может умереть! Об этом даже поётся в песне Neodammerung.

От иллюзий веди меня к правде
Из тьмы веди меня к свету
Из смерти веди меня к Бессмертию

"К правде.." - Нео понял цель своего существования.
"К свету.." - когда в М3 добрый жучок куда-то тащил избранного, Нео светился ярче железок, его окружающих.
"К Бессмертию.." - Пусть и в другом мире, другом измерении, как сказал Zubets, но Нео ЖИВ!!! Но, скорее всего, Нео просто впал в непродолжительную кому или чё-то типа зтого.

Цитата:
Ни Смит, ни Нео победить друг друга не могут - они могут лишь соединиться и тем самым взаимоуничтожиться - (+1) + (-1) = 0.


Насчёт этого, Zubets, почитай здесь , или

здесь .


Насчёт окончания Великой Битвы. Это ещё один промах режиссёра, или сценариста, точно не знаю: на месте главного Смита после глобального свечения появилась Пифия, а другие Смиты просто испарились. Неправильно.

__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео... smiting

Who knows, what could happen?
Who knows, who cares?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Просто мистер 02.09.2006 в 10:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Просто мистер в оффлайне Old Post 29.08.2006 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Просто мистер a Private Message Найти еще сообщения от Просто мистер Добавить Просто мистер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100