Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Слово "Я":
А кто нам общую действительность создаёт?



Мы сами. И никто кроме нас.

Цитата:
Демон, бес - дух принадлежащий к воображаемому миру. Дьявол, сатана - принадлежащий к миру действительности. Бог, Господь - автор действительности и управляющий персонажами, духами, рабами, человеческими существами. А люди, а люди это существа которые существуют в соответствии с окружающей средой. То есть микробы паразитируют на всём чем могут и плолдятся. А работники, оказываються в меньшенстве противопоставить себя общечеловеческому EGO, которое нашептывает одно и тоже ВЫЖИТЬ!



Когда я слышу "Бес" вспоминаю фильм "Вий". "Демон" - фильм "Экзорцист". Дьявол - игру "Дьябло". Бог - "Брюс всемогущий". Если отвлечься от штампов и определений, тогда проступит истина. Сформулируйте (для себя), какие понятия вы действительно вкладываете в слова "демон" и т.д., После этого любое объяснение будет восприниматься буквально и правильно.

Цитата:
P.S. Все мы умрём выжить не дано никому. А кто пытаеться выжить после смерти идиот. Поэтому когда я пишу то что после смерти видел, то заслуживаю на критику Эгоистов обитающих всё ещё в матрице сполна.


Неделю назад похоронил своего отца, он ушел у меня на руках. Наверное, будет странно слышать в такой ситуации фразу "смерти нет"? Ничуть. Есть жизнь тела, есть жизнь духа. Дух бессмертен, телами он лишь пользуется для своего совершенствования. Я на этом форуме уже приводил пример с костюмом.

Цитата:

Tiamath Спасутся те, кто верит в действительность происходящего процесса эволюции,



Что есть Спасение? Спасение по Ведам, Буддизму, Христианству или уставу МЧС?

Слово "Я": Мне ваши мысли и стремления понятны и доставляют удовольствие, однако я выражаю некоторое несогласие с формой подачи.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.09.2006 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100