Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tiamath
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: питер
Сообщений: 42
Re: О матрице БЕЗ ШУТОК!

Мой скептицизм - реакция на несколько вещей которые мне неприятны :
1)пафосность ( а именно такими являются Ваши посты)
2)банальная невежливость

Цитата:
Не знаю Вашего умственного потенциала

на мой взгляд, подобное начало поста указывает на явное желание автора указать остальным на свое интеллектуальное превосходство. Но если Вам так важно узнать наш интеллектуальный потенциал, то почему бы не начать говорить как умный человек с умным - вежливо, на равных.

Цитата:
Где он? Он это твоё «я»? Прости но я не психолог, и лечить не стану, а просто могу посмотреть на твои истинные намерения и осудить без слов.


Это опять к вопросу о вежливости.
Да и с чего вы собственно взяли, что в беседе с человеком который не совсем мне приятен я должен быть конструктивен? Опять же, раз Вы обладатель такого высокого интеллектуального потенциал, то неужели Вы не чувствуете грани между скептицизмом и оскорблением? Если нет, то это наводит на мысли о Вашем низком культурном уровне.
Знаете такую поговорку "Будьте проще и люди к вам потянутся", это как-то очень Вам подходит.

__________________
-Вы млекопитающее?
-Да.
-В таком случае счастливого вам млекопитания!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiamath в оффлайне Old Post 06.09.2006 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiamath a Private Message Найти еще сообщения от Tiamath Добавить Tiamath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100