Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Iatheia Где то теряешь, где то находишь. Либо грамотно, либо понятно. Дело в том, что звуковое слово (при произношении) и письменное слово (при печатании или письме). Разные вещи. Если проверить мой текст в программе «Word», всё предельно грамотно. А если логически, то смысл теряется и только ты сам, можешь его найти, озвучивая мои слова у себя в воображении, в виде собственных мыслей. Так и задумано, всё верно и грамотно, заметь.

Грэй Написать «их» вместо «ихних, ихне или ихним, или ихнего» я не мог, так как читающий дух мог утратить смысл. Русский язык и славится тем, что в нём есть падежи, но падежи должны быть в любом слове. Даже в слове их. Ведь их и они это не одно и тоже, я прошу не приравнивать грамоту к смыслу. Логика и смысл это как день и ночь.

Духи это не посвящённые люди, а это сами люди. Одни имеют разум (сознание) другие не имеют разум. Те что не имеют принадлежат не этому миру а тому, который Иисусом назван царством небесным. Я специально упустил цитаты Иисуса Христа, что бы каждый мог читать его слова, как человека общающегося с духами. Не ошибусь, если автор фильма матрица тоже с ними общался. Цитирую: Агент Смит вошёл в комнату посмотрел на Серафима и произнёс: «помню сражаться с тобой, так же не легко как с духом». Серафим посмотрел Смиту в глаза и смело сказал: «я тебя уже побеждал». Смит улыбнулся указав рукой на входные двери, где много таких же, как он сам и ответил: «да ты прав, но сейчас как видишь несколько иная обстановка». Кстати в библии, у авторов не хватает грамотности, они пытались передать не саму философию Иисуса Христа, а его поведение, эмоции и слова, что для меня наиболее важно. Ведь, как известно, по словах (именно по словах, а вовсе, не по словам, ведь по словам можно) можно узнать, кем является человек при жизни, ведь слова это комментарий собственного существования и цели. (По словам можно судить, а по словах можно узнать кто есть человек, который совершает такую детскую грамотическую ошибку и уверен, что это верно). Под словом мрак, подразумевается захват человечества духами под свою власть. Уже около 2000 лет, человечество живёт по законам ЧЕЛОВЕКОВ, а не по законам действительности. Дело не в политике, а в отношении человека к истории собственного происхождения.

История – Факт. Факт не опровержим, а разве истину кто-то опроверг за 2000 лет? Разве за 2000 лет люди перестали чувствовать гравитацию? Или за 2000 лет люди перестали изучать окружающую среду? А ведь изучение никогда не может подойти к финалу, хотя естественно человеки, скажут обратное. Они скажут, мир конченый, наука конченая, и все кто обитает на этой планете конченые. Поэтому я как конченый и не терплю высказывания совершенных. Я знаю что мне свойственно ошибаться, а не ошибается только Бог. Если не веришь в существование Бога, то представь человека, который знает всё и ошибиться не может, если не слукавит и не ошибётся намеренно. Ну а то, что ошибка это сатана, думаю не знают только те, кто считает его существующим персонажем. Чушь! Я не существую smile

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 07.09.2006 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100