Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Улыбнитесь =) "Ритуал" by Сумеречный Макс
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Тот же автор, в ту же тему....



Итак, имеем классический любовный треугольник. Что это у нас такое? Это у нас основа любой хорошей трагедии (или плохого мексиканского сериала). Так исполним же свой долг и сыграем роль по полной программе!

ОНА: Ах, я не знаю, как мне быть! Зовёт меня тот первый замуж,
А я быть счастлива могу лишь с тем, вторым…
2-й ОН: Я нашим встречам рад. Не более того. Но жизнь свою связать с тобою…. Да ни за что! Свобода мне дороже!
1-й ОН: Вот вишь, ты гад какой ползучий! Подобен он собаке, на стоге сена развалившейся лениво! Умри же, подлый соблазнитель!
(бьёт 2-го по голове отравленным молотком)
ОНА: Ах, смерть, подобно биссектрисе, разрезала наш треугольник! Не чую я опоры в жизни. Лишь яд, тот, с запахом миндаля, сулит мне прекращение страданий…. Прощайте все!
( выпивает шестнадцать бутылок ликёра «Амаретто», врачи констатируют смерть от передозировки синильной кислоты)
1-й ОН: Любимая! Меня ты покидаешь! Но не оставлю я тебя, и в мир загробный спущусь с тобою вместе!
(закалывает себя штопором)

Короче, все умерли. (Всхлипывает)






Это все очень дешево, но почему-то кажется мне очень "милым" ))

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.09.2006 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100