Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: ЗАДАЧА ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Цитата:
Слово "Я":
Имеется общая тема «матрица». Общий язык «русский». Общие терминологические определения слов «словарь».



Истина

Цитата:
Общее психологическое равенство между личностями и индивидуумами.


Истина

Цитата:
Общее стремление доказать именно свою точку зрения «мнение».


Неистина. Из писателей этой ветки стремление доказать именно свою точку зрения имеется только у пользователя "Слово Я". Остальные ищут Истину, вне зависимости от своих изначальных установок, слушая, замечая и принимая во внимание чужое мнение,опыт и знания. Это выглядит так:

Choosen: Цвет стены С0.20.70
Грей: Ваш довод неубедителен, а я вижу розовую стену.
Штирлиц: Смотря с какой стороны посмотреть. Чэн Ю назвал бы это цветом розового лотоса.
Кошак: об чем речь, но мне не нравится розовый цвет такого оттенка.
Нео: надо посмотреть в интернете!
Смит: ...и засмитить несколько несогласных!
..............................
Грей: ну так бы и сказал, что по каталогу красок эти цифры обозначают розовый
Нео: Я нашел это у "Сиккенса". Похоже на розовый!
Кошак: Все равно не тот оттенок
Штирлиц: Это розовый, но не лотос...

Все пришли к выводу, что речь шла о розовом цвете стены, но у каждого есть свой взгляд на эту тему.

Цитата:
Вывод: у каждого свой, но имеет право на индивидуальное решение. Каждый может отличиться индивидуальным подходом в решении этой задачи.


Делаете успехи, молодой человек. Осталось почитать, что пишут по начатой Вами теме другие Люди, посмотреть на обсуждение сходных тем в форуме, и попробовать сказать своему отражению в зеркале "ты, серая тупая биомасса, слушай меня!". После этого разговор может получиться, только придется начать новую ветку, либо основательно почистить эту.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.09.2006 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100