Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

CRAY ZII Спасибо за совет, просто я так иногда вхожу в спор, что совершенно вылетает то, что лишняя информация не всегда хорошо.

Tiamath Я пытаюсь понять, что бы знать, какую следует тему придумать, что бы в ней были не упрёки, а предложения.

Choosen Он много чего говорил. Дело не в том, что он говорил, а кому он это говорил. Если он это говорил крестьянам вздумавшим бунтовать против Рима, то его призыв о мире, спас им жизнь от римских солдат, которые наверняка бы пришили кучку повстанцев. А ты знаешь к кому он обращался? Вот и читай внимательнее библию, не цитаты людям, а цитаты нам. Или ты только мораль в его словах видишь? Если ты такой моральный человек. Вот тебе его мораль.

Матфей 10:34-39
Не думайте что я пришёл принести мир на Землю. Я пришёл принести не мир, но меч.
Ибо я пришёл разделить человека с его отцом, дочь с матерью и невестку со свекровью.
И врагами человеку, будут его домашние.
Тот, кто любит отца или мать, больше чем меня, не достоин меня. И тот кто любит сына или дочь, больше чем меня, не достоин меня.
И кто не берёт свой крест и не следует за мной, не достоин меня.
Кто найдёт свою душу-жизнь, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу-жизнь ради меня, тот найдёт её.
Тот кто принимает вас, меня принимает, а тот кто меня принимает, принимает пославшего меня.

Вывод я даже помогу тебе составить, пославший Иисуса Христа, это Бог. Но тем не менее, о себе самом Иисус заявил, отнюдь не как о добром человеке. И мне просто противно, что Иисуса Христа так унижают, когда из него святого делают. Почему это все те, кого убило общество просто так, вдруг стают святыми и невиновными? Может общество совсем не такое уже и безневинное, если убивает, унижает и изгоняет сыновней Бога, пророков, и всевозможных последователей?

P.S. Подумай кто тебе ближе Бог в обличие «сатаны» или сатана возомнивший себя Богом? Подумай хорошо прежде чем шутить, потому что часто шутка может обернуться пожизненными упрёками с неизвестной стороны. Да и послежизненными упрёками, если ты в загробную жизнь веришь. Вера это враг, не верь врагу! И не пытайся высокомерить себя, если сам знаешь, что ты не такой уже и великий человек. Ум нужно заслужить, а не острыми шуточками выбить. Ещё раз повторяю, можешь шутить сколько угодно на мой счёт.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 17.09.2006 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100