Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Слово "Я":
Choosen Он много чего говорил. Дело не в том, что он говорил, а кому он это говорил. Если он это говорил крестьянам вздумавшим бунтовать против Рима, то его призыв о мире, спас им жизнь от римских солдат, которые наверняка бы пришили кучку повстанцев. А ты знаешь к кому он обращался?

.......................................

P.S. Подумай кто тебе ближе Бог в обличие «сатаны» или сатана возомнивший себя Богом? Подумай хорошо прежде чем шутить, потому что часто шутка может обернуться пожизненными упрёками с неизвестной стороны. Да и послежизненными упрёками, если ты в загробную жизнь веришь. Вера это враг, не верь врагу! И не пытайся высокомерить себя, если сам знаешь, что ты не такой уже и великий человек. Ум нужно заслужить, а не острыми шуточками выбить. Ещё раз повторяю, можешь шутить сколько угодно на мой счёт.



Возвращаясь к первому посту этой ветки, где Нео = Иуде. Да будет "тебе" известно, что Иуда был любимым учеником Иисуса, принявшим на себя тяжелейшее бремя по просьбе своего Учителя. Заметь, Иисус САМ попросил Иуду сделать то, что предрешено. Это у Луки описано довольно неплохо. А еще есть апокрифы, не испоганенные "святым" папством, где Иуда предстает не как предатель и слуга Сатаны, а как инструмент в руках Бога.

Кроме того, "Ты" принижаешь Бога, отделяя Сатану от Творца и противопоставляя его Ему. Бог всеобъемлющ и нет ничего за Его пределами. Сатана - не исключение. Если же "ты" считаешь, что это не так - значит Бог не является Абсолютом и его роль во Вселенной не важна, второстепенна и незначима. "Ты" это хочешь сказать?

ОН обращался к своим ученикам. Петру, Иуде, Андрею... Кошаку, Clubbed to Death, Грею, Choosen'у и другим... Ко всем, кто СЛЫШИТ его слова, внимает им. "Ты" же несешь Его икону на шесте перед собой, забыв или не поняв Его слов. Но над "тобой" никто не будет шутить - ибо как можно шутить над Шутом?

Пока "Ты" хамил присутствующим, я еще надеялся образумить Шута. Но потом ты принялся за перевирание Его слов и учений. Это - причина моего голоса за smiting
Адьюс.

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 17.09.2006 в 17:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.09.2006 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100