Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Просто тема к размышлению...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Согласен, мы не одни (хотя отсутствие контактов, imho, вовсе не означает что мир нереален - скорее, один из двух вариантов: первый - классический, другие цивилизации слишком далеко; и второй - наша цивилизация полностью контролируется внешними силами и контакты исключены ими специально с какой-то целью)
Говорить о реальности или нереальности мира мне кажется не совсем верным, здесь скорее всего имеет место некоторая относительность (т.е. можно найти такие "системы отсчета", такие что из одной мир будет скорее реален, а из другой - скорее нереален).
P.S. Пока люди только начали осознавать законы квантового мира, но уже известно что сознание влияет на материю (например, здесь )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 17.09.2006 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100