Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я вам изливаю душу. Почему никто не любит Самару или зачем Путин придумал такое?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Angry Ответ

Я воообщето ждал другого мнения... ну чтож вот и вывод мало того что никто не любит Самару так никто и не уважает Самарчан(волжан). Да ... ещё вот что: вот все умничают что Москва русский Нью-йорк... чтож ... тогда Самара русский Чикаго! Преступности хоть отбавляй! 4 октября выборы и все кандидаты на меры умничают что справятся со столь быстро спаревающийся и размножающийся преступностью ... посмотрим... лично я понимаю что меня тут держат за врага в тылу врага ну или как то так... точно не помню ... короче я отлично понимаю что пишу всяяяякуууююю фигню. Ну я ждал от вас другой реакции! Посачувствовал бы кто-нибуль! Я один сдесь Самарец а вы все коряные Москвичи ну а я коряной Самарец ... чтож сдесь поделаешь? А? вот мои стихи о Самаре конешно не самые лучшие ,но это совсем недавние пару часов назад сочинил:
Самара, Самара,
вторая столица,(понимаю что вы щас будите орать что я не прав что мол питер)
что делать,что делат
пойти утопится
,а может идти пролалжая свой путь
домой я уже никогда
не вернусь.
вот еще в кратце:
хорошо конечно летом
хорошо вообще зимой
,а сегодня токо осень
ну и холодно зимой.(понимаю, несуразица, зато какой слог!)
о жизне в Самаре:
Что же делать?
Что же делать?
Что же делать как мне быть?
Я сейчас живу в Самаре
Может и нестоит жить?(сдохнуть типа)
ну я понимаю стихи не в тему просто мне хочется поделится своими трудами , а то сувать больше не куда! (просьба не смеятся и стихи не обсуждать, можете меня называть параноиком я не обижусь!
ZCensored ZCensored ZCensored

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 21.09.2006 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100