Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Полёт над гнездом кукушки"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
valder:
Пронзительная драма, покорившая сердца ни одного поколения, поднимает тему бунта свободного человека против СИСТЕМЫ.
фотки нормальные. даже посмотреть захотелось. это не по советской книге?


Думаю...мисс Zee...не будет против, если я процитирую "кусочек" Кена Кизи, чтобы заинтриговать..happy

"Что мы знаем о людях, которых общество признало сумасшедшими? Что включает в себя слово "ненормальный" и по каким критериям определяют принадлежность человека к "нормальному" обществу? Ненормальный - значит не соответствующий норме. Как поломанный зубец в цепной передаче: ходишь вместе со всеми по кругу, но не соприкасаешься с нужными колесиками, не создаешь нужного трения, не выполняешь нужного назначения. Тебя чинят, придают новую форму - и ты опять частичка механизма, названного Кеном Кизи "Комбинатом". Но на самом деле поломан ты или нет - никого не интересует."(с)
Так, что прочесть - стОит...happy

====
Мистер Ghworin II happy
Спасибо за приглашение, конечно.
Но не думаю, что буду там полезна..happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 18.11.2006 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100