Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица как заноза в мозгу...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61
Матрица как заноза в мозгу...

Хочу поговорить об одном интересном вопросе который возник после очередного просмотра всей трилогии:

СКОЛЬКО версий Матрицы было на самом деле и сколько избранных существовало до Нео?

В первом вильме нам говорят что версий две а избранных не считая Нео один.

Во втором когда Архитектор открывает "Правду" (не газету smile) у меня возникли вопросы о противоречиях в его словах о шести версиях матрицы и шести избранных. и появилась три варианта моего представления о матрице и избранных:


Вариант номер раз:

Матрица 1.0 - Идеальный мир, избранного нет. Система терпит поражение.
Матрица 2.0 - Почти наш мир, избранного нет.
Матрица 3.0 - Новый алгоритм, в конце 1-й избранный созданый системой, создается Зион.
...
...
...
...
Матрица 8.0 - В которой появляется Нео

ИТОГО восемь версий, и Нео шестой избранный


Вариант номер два:

Матрица 1.0 - Идеальный мир, ПОЯВЛЯЕТСЯ тот Избранный о котором говорил Морфиус в первой части, спасший первых повстанцев, создается Зион. Первая матрица терпит крах (нефиг на сервер Виндовз ставить)
Матрица 2.0 - Почти наш мир, Архитектор в качестве эксперимента создает 2-го избранного для проверки нового алгоритма конроля. Происходит первая перезагрузка
Матрица 3.0 - Новый алгоритм, в конце З-й избранный производит 2-ю перезагрузку.
...
...
Матрица 6.0 - В которой появляется Нео.

ИТОГО шесть версий, и Нео шестой избранный, но перезагрузка только будет пятая.


И последнее - Пьяная драка в комму... Ой не то:

ВСЕ сказаное Архиектором НАГЛАЯ ЛОЖЬ и Дезинформация второго Избранного для того чтобы он выбрал другую дверь и не пошел в источник. Я верю в то что если он пошел туда, то пророчество Пифии сбылось и война прекратилась без той резни которая была в революции. Правда Тринити погибла бы, но мы знаем что это все равно было неизбежно, хотя бы Зион остался цел (Нео все таки эгоист, не может мыслить глобально).


Мне все таки симпатичны второй и третий варианты (В порядке возрастаия сипатичности).

Мне вот просто интересно с кем нибуть по расуждать на эту тему.

И на закуску:
1. Как выглядят альфа и бета версии Матриц и кто их тестирует?
2. Существовали ли версии типа: Каменный Век, Средневековье, Год 2599 от Р.Х.?
3. Или версии по мотивам Толкиена, "Время_суток Дозор", а ля Мы Джедаи и проч.?
4. Сколько одновременно сетей матрицы на всей Земле существует? Сооветствено у каждой свой Архитектор, Нео и Зион.
5. Действительно - являся ли Зион единственным городом Людей на всей планете?
6. Сущесвовуют ли Люди знавшие только про Матрицу, но не знавшие о Зионе?
7. Или вообще не знающие не о том и не о другом?

Пока вроде все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 10.12.2006 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100