Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица как заноза в мозгу...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

Про славянофилизм я немного вспылил и перегнул! Сорвалось.

01 и его размеры:

Скрина нет. Вот цитата:

Цитата:

"Второй Ренессанс. Часть вторая"

Инструктор: И человек сказал: "Да будет свет". И были ему дарованы свет, тепло, электричество, гравитация и вся энергия Вселенной. Бесконечные бомбардировки затопили Ноль-Один светом тысячи звезд. Но в отличие от своих хрупких хозяев, Машины не боялись ни тепла, ни радиации. Так войска Ноль-Один начали наступать по всем направлениям. Так человечество теряло все новые и новые земли. Тогда правительство людей было вынуждено пойти на крайние меры. Решение всех проблем. Разрушение неба.



Если внимательно смотреть то можно увидеть человеческий город (на мой взгляд греческий вроде) возле границы... Ммм... территории 01.

По вашему это не суждение о размерах 01



Осирис не только по канализации летал:

Цитата:

Команда "Осириса" занимает боевые посты.

Девушка-стрелок: Вот так. Ну, идите к мамочке.
Пилот: Держитесь!


Отстрелявшись от Сентинелей, "Осирис" пробивает путь на поверхность...


Джуи: Я никогда не видела поверхность ...
Тадеус: Теперь это всего лишь огромное кладбище.


И видит тысячи Сентинелей, роющих туннель к Зиону.



И чем беден здешний пейзаж - контрастом и яркостью. Может у вас с этим при просмотре были проблемы. Осирис даже пролетает в дыру в небоскребе.


Город машин показали глазами Нео с высоты птичего полета! Где-то здесь на форуме обсуждалось в каком спектре он видит!
Он видит все электронные потоки информации и сами машины. И там видно что светиться в этом спектре весьма ограниченная территория. Остальная значит просто не функционирует. Так что-ли?

И вообще это просто версия. Моя точка зрения на Матрицу. И можно было бы хоть каплю её уважать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 11.12.2006 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100