Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > гарантия... ее НЕТ!!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

Знаешь есть такое выражение "Гениями не становятся, а рождаются". Я в корне не согласен с ним. Да, гений должен иметь какую то предопределеность до рождения. Гений может родиться, но им в конце концов не стать. Человек сушество социальное и для раскрытия его способностей необходим эталон того что отличает его от остальных. Этим эталоном и является твои "статисты" (множество индивидуумов). Если человек не видит что он является отличительным от других, зачем ему проявлять свои способности?

В доказательство своей теории и "категории Б" привожу факты, подмеченые мной при просмотре фильма глазами психоаналитика:

1. Нео - страшный тормоз, до него доходит всё с третьего раза.
2. Морфиус - просто таки фанатик, готовый порвать любого кто скажет что Нео не избранный и пророчество неверно.
3. Тринити - сначала делает, потом думает. (я так и не понял - зачем сиганула в окно)
4. Лок - типичный карьерист-хвастун.
5 и т.д.

Цитата:
"Мировой рекорд"

Стадион.

Голос за кадром: Узнать о Матрице могут только самые выдающиеся люди. Те, кто осознает ее существование, обычно обладают уникальной комбинацией интуиции, наблюдательности и пытливого ума.
Агент: Сигнал стабильный. Эта частота остается открытой.
Голос за кадром: Но крайне редко люди узнают об этом совершенно другим способом. Этот человек - один из них.
Судья: Господа, готовьтесь к старту.



Вот чего чего а наблюдательностью Нео необладал - Мерв ему два раза сказал про ПРЕДЫДУЩИХ избраннЫХ, но Нео на это никак не отреагировал. Доперло только в "каморке" Архитектора. Я до сих пор помню - раза три перематывал сцены с Мервом и гнушался на некачественный перевод.
После Архитектора я стал задаватся вопросом в чём же их одаренность если они такие лопухи.

Теперь я понимаю - они просто "бракованые одаренные".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Smirn_ON_line 25.12.2006 в 17:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 25.12.2006 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100