Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Наркотики
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Fasst
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 13

Что хочу сказать одно: наркотики - зло

сам не употреблял, просто один раз увидил нарика в ломке, а в другой раз с передозом. мне впечатлений хватило на всю жизнь.

Вобще наркотики как таковые независимо легкие или тяжелые в первую очередь вызывют психическое привыкание, ну а потом уже физическое.

Если человек сел на наркоту конкретно то снять его с иглы практически не реально, я не стану углубляться в особенности физиологии и психологии но если в европе процент тех кто после курса лечения может продержаться год равен 25-30% (от тех кто пролечился) то в России это не больше 3-5%

Как говорят наркоманы: "лучше переломаться насухую". тогда дольше терпения хватает чтобы продержаться до следующей дозы. Ибо психика человека устроена таким образом что плохие воспоминания со временем забываются, а остаются только положительные. ну а что для нарика "положительно" думаю можно не рассказывать.

Я сам учусь в меде и на занятиях по психологии мы иногда ездим в наркодиспансер, там я насмотрелся на самый разнообразный контенгент и не стоит говорить что на наркоте у нас сидят только те кто считает себя "интеллигенцией".

Так что народ: наркота - зло, лучше выпейте водки smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fasst в оффлайне Old Post 01.01.2007 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fasst a Private Message Найти еще сообщения от Fasst Добавить Fasst в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100