Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какую музыку вы слушаете?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

а я, честно говоря, не вспомню ни одной девушки с хорошим гроулом...) взять тот же Arch Enemy - у неё гроул вообще комповский. он весь на примочках, как и все инструменты) там чистого звука меньше, чем песка в водопроводном кране...roll eyes (sarcastic)


Что касается музыкальных предпочтений, то я слушаю практически всё, что не отдаёт попсой...

Отлично разбираюсь в метале) так что если остались люди, желающие что-то обсудить - велкам) ЗЫ. долго ржал, когда в начале ветки прочёл вопросы "когда это метал стал отдельным стилем" и "назовите группы, которые играют метал и не играют рок"happy

обожаю эмбиент и неоклассику, как, собственно и классику. "Песнь о Нибелунгах" Вагнера вообще решает))

ценю джаз, уважаю прогрок.

боготворю такие жанры как рэп и рэгги за то, что они способны рассмешить меня до коликов своим натужным пафосом и убогим музыкальным наполнением) слушать их серьёзно я не могу)))

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 03:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100