Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что для Вас главное в музыке?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

в музыке всё важно)) многое зависит от стиля.

вот, если я слушаю рэп, то для меня важно, чтобы в нём было море пафоса. как у Снуп Догга)))) или бездны андерграунда из чёрных закоулков Бруклина))

когда я слушаю прогрок, самое важное - техника. в противном случае я не понимаю, зачем его слушать))

поскольку я специалист больше по металу, то о нём можно поговорить и подробнее. В различных стилях приветствует разное наполнение. Надо отталкиваться от того, что характеризует этот стиль. Мы имеем электрогитары, бас, ударные и вокал. Опционально: клавиши, диджеев, драм-машину и тыпы) Для меня самое важное, чтобы мне загрузили мозг. Гитарным валом, скрежетом и лязгом ударных и тарелок - чем угодно. Чтобы слух был заполнен до последней полочки. Но если в музыке будет только это, я усну через 5 минут. Это лишь фон. А вот из-под фона должно выглядывать что-то уникальное, оригинальное или как минимум интересное. Я имею в виду соляки, вокал, сэмплы, сбивки... Что-то, во что надо вслушиваться...

Есть музыка, где на первом месте композиция. Это, как правило, классика, неоклассика, эмбиент... Более того. я вам скажу, что есть и металисты, которые делают упор именно на композицию и создают шедевры сродни классическим маэстро.

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100