Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какую музыку вы слушаете?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Цитата:
Zee:
Anubys, что гроула касается... а как же Китти?...



Напомнить, что ли, про избитые фломастеры, которые на вкус и цвет... happy мне не нравится. У девушек практически всегда гроул либо срывается, либо они перемежают его со скримом, либо и вовсе выводят через комп) не сочти за проявление сексизма))))

Цитата:
Anubys
Цитата:
долго ржал, когда в начале ветки прочёл вопросы "когда это метал стал отдельным стилем" и "назовите группы, которые играют метал и не играют рок"


Zee Я мнения своего не поменяю в этом аспекте, можете смеяться дальше, если хотите happy



скажи тогда, что общего между грайндкором и роком? где точки соприкосновения сладжа и рока? чем похож банальный брутал-дет на рок?)))

а если ты про отдельный стиль, то я в принципе не понимаю вопроса)) ты ведь не будешь отрицать итальянское возрождение отличалось от французского? wink хотя различий не такая пропасть, как между романтизмом и футуризмом. На мой взгляд, даже если к обычному року добавить губную гармошку, то мы уже обязаны называть это не роком, а фолк-рокомhappy, потому что набор музыкальных инструментов, равно как и сама музыка, диктует стиль.)))

А метал сильно отличается ото всех иных музыкальных стилей. Где ещё есть слэповый бас? где есть скрим и гроул? где есть быстрый рифинг? кто ещё так применяет дистёршн? да, они многое заимствовали. без этого никуда. но метал совершенствовался как самобытное направление и давно уже заслужил себе право стоять отдельно от рока

Цитата:
Цитата:
ценю джаз


Аналогично.



его трудно не ценить)) можно ведь ненавидеть христианство, но глупо при этом не признавать, что это учение мудро, а люди, его создававшие, как минимум трудолюбивые)) джаз - это искусство. причём искусство с большой буквы. его надо хотя бы уважать

Цитата:
Цитата:
натужным пафосом


Не тот рэп слушаете.



не думаю)) я слушаю как раз тот рэп, где море натужного пафоса)) просто потому что именно это мне нравится.

Цитата:
Цитата:
убогим музыкальным наполнением)


Это Вы о регги??...



не))) это я скорее про рэп. хотя вряд ли ты станешь отрицать. что и среди рэгги исполнителей есть бездари)) wink

звучит, конечно, несколько категорично, что обычно мне не свойственно. но всё-таки в рэпе краеугольным камнем является текст, а музыка больше для фона. не так?

Цитата:
Цитата:
Что касается музыкальных предпочтений, то я слушаю практически всё, что не отдаёт попсой...


Странно... а ведь рэп и регги как раз-таки из таких стилей, которые попсой не отдают.
Я не говорю о рэпе типа 50 сентс и далее по списку. Я говорю больше о старой школе рэпа.



Ну да, не страдают) поэтому я их и слушаю. Я знаю, что такое правильный, олд-скульный рэп. Поэтому я не выношу 50 сентс и Басту Раймс))) в рэпе много прекрасного, хотя многие удивляются, как вообще металист может видеть что-то прекрасное в рэпе....

Цитата:
А о регги - вообще без комментов.

я что-то не то сказал про регги?)) для меня рэгги - это атмосфера. я их за это ценю. а вот единственное, что мне в них не нравится - это их философия. я просто её не понимаю. или даже вернее не принимаю.

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100