Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Цитата:
Уважаемый (все никак не привыкну к Вашему новому нику


Закономерна способность людей в сети переходить на "вы", если им что-то не нравится.

Цитата:
происходит оттого, что Вам просто, вероятнее всего, неизвестна екклезиология православного вероучения. Если интересно - раздобудьте и почитайте на досуге.


Не спорю; я могу судить о христианстве только со стороны протестантизма. Говоря же о формальности, я имел в виду то, что личное значение Церкви как общего массива знания для отдельно верующего превыше статусности; тем самым Церковь начинается в каждом.

Мне очень жаль, что ты не обьяснил, что сам понимаешь под Церковью. Меня интересует только твое живое знание.

Цитата:
Практика говорит о том, что и падения и взлеты - данность духовного опыта.

Безусловно. Но чем являются эти изменения? Они сложены из изменения состояний и восприятий реальности, и эти изменения не могут быть постоянно только лишь озаряюще-прекрасными, как лепестки лотоса; но когда мы сталкиваемся с тем, что приходим к очередному кризису - это точка понимания того, что определенные точки пути были выбраны неверно или непоняты. Эта позиция позволяет выработать более практичную мотивацию и двигаться дальше.

Возможно, разногласия у нас именно из-за слишком многозначных слов "падение" и "взлет".

Я ни на мгновение не считаю твою точку зрения неправильной, потому что мне интересен твой опыт и совсем не с позиции критики.

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 24.02.2007 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100