Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Сама матрица
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Нет, он ясно говорит: "Я этот город ненавижу"


Хыыыы, я представляю как Смит говорил бы это по русски... хотя он же программа, сказал бы не запнувшись, было бы интересно послушать ((:.

Цитата:
I must get out of here. I must get free


Меня вот эти слова больше волнуют... Выбраться куда? Не в 01 ведь.В источник? Он ведь агент - его Цель защита матрицы, а он тут говорит i must get free - это Морфей мог сказать или Нео, но не программа. Здесь может быть только одно объяснение, в него специально была заложена такая программа: Цель - свобода, которую впринципе он и получил в перематрице И обратите внимание, Смит говорил это предварительно отключившись от Системы [снял наушник] значит правду говорил, от "души" так сказать. Зачем в такую программу как агент вкладывать довольно таки опасную Цель, как считаете? [вопрос не для старожил форума]

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 02.03.2007 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100