Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Капитаны
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

ИМХО: 1) за таблы ваще никто не должен отчитываться - это всеволиш проги написанные оператором.
2) Врятли Морфеус советовался с Советом по поводу М. Андерсона. он просто посмотрел чем он занимается и понял что ему не нравится этот мир. кстати, Избранным может стать тот кто захочет (т.е. когда М.Андерсон только родился он небыл Избранным)
3) Выбор куда кому делают сами отключенные, если "мозгов мало" то пойдет в армию, если "силенок мало", то в строители или еще чтото.

ЗЫ это было ИМХО!!!

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 05.03.2007 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100