Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > ПОМОГИТЕ!!!!! Где достать Аниматрицу?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
YAGOEN:
спасибо огромное за желание помочь.Я уже скачал когда-то её в MP4 качестве. Сейчас качаю в 1,34 Гб версии, а хотелось бы фирменный диск, всё же...


У нас в Юбилейном в прокате есть. Фирмовый диск. Я хочу взять, затем переписать себе на флешу и записать через Неро7 (создать свой диск), ну а этикетку можно и самим сделать. Скрины тут же с фильма взять и вставить в опцию создать этикетку. Ну и распечатать грамотно. Вот и готов диск. Приезжай к нам. Могу дать адрес магазина, это 40 минут от станции ВДНХ, но после того когда убедюсь что диск у них еще есть и что это был именно диск а не видео касета.

Можно попробовать попросить привести на заказ, знаю хороший магазин, тоже у нас.

оставь свой е-маил, если хочешь. Я аниматрицу не смотрела вообще. Тоже ищу но скачивать мы не хотим( через модем даже с менеджером менленно, хотя можно и попробовать)

А ты где скачал?

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 21.03.2007 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100